| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-2557M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 613,99€.523,99€Le prix actuel est : 523,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.034,99€.883,99€Le prix actuel est : 883,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2011) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 613,99€.523,99€Le prix actuel est : 523,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.034,99€.883,99€Le prix actuel est : 883,99€.
Le prix initial était : 131,99€.111,99€Le prix actuel est : 111,99€.
ou 3x de 37,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-2557M
RAM4GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.