| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-2557M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Air (13″ Mid 2011) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 613,99€.523,99€Le prix actuel est : 523,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.034,99€.883,99€Le prix actuel est : 883,99€.
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.