| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-4260U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 140,99€.120,99€Le prix actuel est : 120,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 953,99€.807,99€Le prix actuel est : 807,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Air (13″ Mid 2013) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 140,99€.120,99€Le prix actuel est : 120,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 953,99€.807,99€Le prix actuel est : 807,99€.
Le prix initial était : 213,99€.183,99€Le prix actuel est : 183,99€.
ou 3x de 61,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 22 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-4260U
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.