| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Scanner de impressão digital com defeito |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Doré / Grade A
Le prix initial était : 460,99€.386,99€Le prix actuel est : 386,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 343,99€.293,99€Le prix actuel est : 293,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.