| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Argenté / Grade C Plus
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 379,99€.318,99€Le prix actuel est : 318,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 270,99€.234,99€Le prix actuel est : 234,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
* Défauts décrits exclus (Art. 7.3 DL 84/2021).
-14%(De 00:00 à 23:59)
Ce produit a un défaut fonctionnel. L'écran LCD fonctionne.
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.