| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7660U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 386,99€.335,99€Le prix actuel est : 335,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 351,99€.292,99€Le prix actuel est : 292,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 386,99€.335,99€Le prix actuel est : 335,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 351,99€.292,99€Le prix actuel est : 292,99€.
Le prix initial était : 314,99€.268,99€Le prix actuel est : 268,99€.
ou 3x de 89,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie54.5 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.