| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 353,99€.306,99€Le prix actuel est : 306,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 488,99€.413,99€Le prix actuel est : 413,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.