| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8279U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 579,99€.490,99€Le prix actuel est : 490,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 430,99€.364,99€Le prix actuel est : 364,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.