| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 729,99€.607,99€Le prix actuel est : 607,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 565,99€.482,99€Le prix actuel est : 482,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.