| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Couleure |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 761,99€.634,99€Le prix actuel est : 634,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.927,99€.1.605,99€Le prix actuel est : 1.605,99€.
Promo !
-13%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Noir / Grade A
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 761,99€.634,99€Le prix actuel est : 634,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.927,99€.1.605,99€Le prix actuel est : 1.605,99€.
Le prix initial était : 1.846,99€.1.605,99€Le prix actuel est : 1.605,99€.
ou 3x de 535,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 3 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie70 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.