| Couleur | Noir |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M5 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.443,99€.1.233,99€Le prix actuel est : 1.233,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Argenté / Neuf
Le prix initial était : 2.290,99€.1.991,99€Le prix actuel est : 1.991,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (14″ 2025, M5) / Noir / Grade Premium
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.443,99€.1.233,99€Le prix actuel est : 1.233,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Argenté / Neuf
Le prix initial était : 2.290,99€.1.991,99€Le prix actuel est : 1.991,99€.
Le prix initial était : 2.055,99€.1.741,99€Le prix actuel est : 1.741,99€.
ou 3x de 580,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M5 10C/10G
RAM16GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.