| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i7-6820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 455 2GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (15″ 2016) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 880,99€.745,99€Le prix actuel est : 745,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 767,99€.644,99€Le prix actuel est : 644,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.