| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Radeon Pro 555 2GB |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 301,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 335,99€.283,99€Le prix actuel est : 283,99€.
Promo !
-13%
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 301,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 335,99€.283,99€Le prix actuel est : 283,99€.
Le prix initial était : 258,99€.224,99€Le prix actuel est : 224,99€.
ou 3x de 75,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie76 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.