| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i9-9880H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro Vega 20 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.314,99€.1.142,99€Le prix actuel est : 1.142,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 683,99€.578,99€Le prix actuel est : 578,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.314,99€.1.142,99€Le prix actuel est : 1.142,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 683,99€.578,99€Le prix actuel est : 578,99€.
Le prix initial était : 755,99€.645,99€Le prix actuel est : 645,99€.
ou 3x de 215,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i9-9880H
RAM32GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.