| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 560X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 449,99€.377,99€Le prix actuel est : 377,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 704,99€.606,99€Le prix actuel est : 606,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 449,99€.377,99€Le prix actuel est : 377,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 704,99€.606,99€Le prix actuel est : 606,99€.
Le prix initial était : 597,99€.510,99€Le prix actuel est : 510,99€.
ou 3x de 170,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i9-9880H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie501-750
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.