| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-2720QM |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (15″ Early 2011) / Argenté / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.032,99€.867,99€Le prix actuel est : 867,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.916,99€.1.623,99€Le prix actuel est : 1.623,99€.
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.