| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-2860QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 480GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WSXGA+ (1680×1050) |
| GPU | Radeon HD 6770M 1GB |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 143,99€.119,99€Le prix actuel est : 119,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 843,99€.726,99€Le prix actuel est : 726,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Pro (15″ Late 2011) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 143,99€.119,99€Le prix actuel est : 119,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 843,99€.726,99€Le prix actuel est : 726,99€.
Le prix initial était : 215,99€.179,99€Le prix actuel est : 179,99€.
ou 3x de 60,00€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 27 Mai – 29 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 21 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-2860QM
RAM8GB
BatterieAlta Contagem de Ciclos
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.