| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 772,99€.665,99€Le prix actuel est : 665,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 566,99€.483,99€Le prix actuel est : 483,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 772,99€.665,99€Le prix actuel est : 665,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 566,99€.483,99€Le prix actuel est : 483,99€.
Le prix initial était : 487,99€.419,99€Le prix actuel est : 419,99€.
ou 3x de 140,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-9750H
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.