| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i7-9750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 317,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.916,99€.1.623,99€Le prix actuel est : 1.623,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Noir / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 317,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.916,99€.1.623,99€Le prix actuel est : 1.623,99€.
Le prix initial était : 640,99€.542,99€Le prix actuel est : 542,99€.
ou 3x de 181,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-9750H
RAM32GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.