| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 Pro 12-Couleure |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 1.789,99€.1.555,99€Le prix actuel est : 1.555,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 3.023,99€.2.519,99€Le prix actuel est : 2.519,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M3 Pro) / Noir / Grade C
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 1.789,99€.1.555,99€Le prix actuel est : 1.555,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 3.023,99€.2.519,99€Le prix actuel est : 2.519,99€.
Le prix initial était : 1.990,99€.1.672,99€Le prix actuel est : 1.672,99€.
ou 3x de 557,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M3 Pro (12-core)
RAM18 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie100 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matières premières
- 33 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.