| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-2720QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Taille d'écran | 17" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 3.023,99€.2.519,99€Le prix actuel est : 2.519,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 229,99€.190,99€Le prix actuel est : 190,99€.
Promo !
-15%
Apple MacBook Pro (17″ Early 2011) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 3.023,99€.2.519,99€Le prix actuel est : 2.519,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 229,99€.190,99€Le prix actuel est : 190,99€.
Le prix initial était : 280,99€.237,99€Le prix actuel est : 237,99€.
ou 3x de 79,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-2720QM
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 207 kg de CO₂
- 173 kg de matières premières
- 34 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.