| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Missing Feet |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 229,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 296,99€.257,99€Le prix actuel est : 257,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 229,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 296,99€.257,99€Le prix actuel est : 257,99€.
Le prix initial était : 253,99€.212,99€Le prix actuel est : 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-5257U
RAM8GB
BatterieBateria desgastada
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.