| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 218,99€.186,99€Le prix actuel est : 186,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 210,99€.182,99€Le prix actuel est : 182,99€.
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
Rupture de stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.