| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-4278U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 155,99€.134,99€Le prix actuel est : 134,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 197,99€.166,99€Le prix actuel est : 166,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Mid 2014) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 155,99€.134,99€Le prix actuel est : 134,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 197,99€.166,99€Le prix actuel est : 166,99€.
Le prix initial était : 244,99€.206,99€Le prix actuel est : 206,99€.
ou 3x de 69,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-4278U
RAM8GB
BatterieExcelente
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matières premières
- 28 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.