| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-4278U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.542,99€.1.329,99€Le prix actuel est : 1.329,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 295,99€.256,99€Le prix actuel est : 256,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Mid 2014) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.542,99€.1.329,99€Le prix actuel est : 1.329,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 295,99€.256,99€Le prix actuel est : 256,99€.
Le prix initial était : 240,99€.206,99€Le prix actuel est : 206,99€.
ou 3x de 69,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-4278U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.