| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon R9 M370X 2GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Argenté / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 186,99€.135,99€Le prix actuel est : 135,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 453,99€.380,99€Le prix actuel est : 380,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.