| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-4750HQ |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 279,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 226,99€.191,99€Le prix actuel est : 191,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Argenté / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 279,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 226,99€.191,99€Le prix actuel est : 191,99€.
Le prix initial était : 216,99€.186,99€Le prix actuel est : 186,99€.
ou 3x de 62,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie95 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matières premières
- 31 500 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.