| Couleur | Noir |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Défaut Mineur Esthétique |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Lasca/Racha |
| Capacité | 128GB |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 128GB / Blanc / Grade C
Le prix initial était : 626,99€.273,99€Le prix actuel est : 273,99€.
Apple iPhone 14 128GB (USA) / Bleu / Grade B
Le prix initial était : 435,99€.368,99€Le prix actuel est : 368,99€.
Plus que 1 en stock
* Défauts décrits exclus (Art. 7.3 DL 84/2021).
-54%Ce produit est entièrement fonctionnel. Il n'a qu'un défaut cosmétique mineur :
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Aide-moi à choisir la mémoire
Réponds à 5 questions rapides et on te dit combien il te faut.
Faire le test rapide →En choisissant reconditionné, vous évitez :
| Couleur | Noir |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Défaut Mineur Esthétique |
| Boîte | Sans Boîte |
| Informação adicional | Lasca/Racha |
| Capacité | 128GB |
Veja todos os iPhone 14 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Informação adicional | |
| Capacité | |
| Type TVA | |
| RAM | 6 GB |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.