| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Celeron N4120 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 32GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 11.6" |
Uncategoria
Lenovo Tab M9 32GB WiFi TB310FU / Gris / Grade AB
Le prix initial était : 97,99€.81,99€Le prix actuel est : 81,99€.
Acer Swift SF314-511 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 378,99€.317,99€Le prix actuel est : 317,99€.
Promo !
-15%
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6″ / Noir / Grade A
Lenovo Tab M9 32GB WiFi TB310FU / Gris / Grade AB
Le prix initial était : 97,99€.81,99€Le prix actuel est : 81,99€.
Acer Swift SF314-511 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 378,99€.317,99€Le prix actuel est : 317,99€.
Le prix initial était : 177,99€.151,99€Le prix actuel est : 151,99€.
ou 3x de 50,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 7 un.
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCeleron N4120
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 158 kg de CO₂
- 132 kg de matières premières
- 26 400 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.