| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Celeron N4120 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 32GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 11.6" |
Uncategoria
Sony Xperia XA2 Dual / Argenté / Grade AB
Le prix initial était : 116,99€.99,99€Le prix actuel est : 99,99€.
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 148,99€.126,99€Le prix actuel est : 126,99€.
Promo !
-14%
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6″ / Noir / Grade B
Sony Xperia XA2 Dual / Argenté / Grade AB
Le prix initial était : 116,99€.99,99€Le prix actuel est : 99,99€.
Acer Chromebook Spin 511 R752T Touch 11.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 148,99€.126,99€Le prix actuel est : 126,99€.
Le prix initial était : 146,99€.126,99€Le prix actuel est : 126,99€.
ou 3x de 42,33€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 5 un.
Livraison : 29 Mai – 2 Jun
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 25 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCeleron N4120
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 158 kg de CO₂
- 132 kg de matières premières
- 26 400 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.