| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M-5Y31 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 626,99€.539,99€Le prix actuel est : 539,99€.
Sony WH-1000XM4 / Noir / Grade C
Le prix initial était : 193,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
Promo !
-16%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Gris Sidéral / Grade B
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 626,99€.539,99€Le prix actuel est : 539,99€.
Sony WH-1000XM4 / Noir / Grade C
Le prix initial était : 193,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
Le prix initial était : 241,99€.202,99€Le prix actuel est : 202,99€.
ou 3x de 67,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Rupture de stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore M-5Y31
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Préviens-moi dès le retour
Reçois un email dès que ce produit est de retour en stock.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le produit est de retour.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.