| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Or Rose / Grade C
Le prix initial était : 391,99€.328,99€Le prix actuel est : 328,99€.
Sony WH-1000XM4 / Noir / Grade C
Le prix initial était : 193,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
Promo !
-14%
Dell Latitude 7430 14″ / Noir / Grade B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Or Rose / Grade C
Le prix initial était : 391,99€.328,99€Le prix actuel est : 328,99€.
Sony WH-1000XM4 / Noir / Grade C
Le prix initial était : 193,99€.163,99€Le prix actuel est : 163,99€.
Le prix initial était : 626,99€.539,99€Le prix actuel est : 539,99€.
ou 3x de 180,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
En stock
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1235U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.