| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure M3-6Y30 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Uncategoria
Sony Xperia Z5 Compact / Noir / Grade BC
Le prix initial était : 75,99€.63,99€Le prix actuel est : 63,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Or Rose / Grade B
Le prix initial était : 317,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Promo !
-14%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Gris Sidéral / Grade B
Sony Xperia Z5 Compact / Noir / Grade BC
Le prix initial était : 75,99€.63,99€Le prix actuel est : 63,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Or Rose / Grade B
Le prix initial était : 317,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Le prix initial était : 307,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
ou 3x de 88,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie41.4 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.