| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-13620H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | GRC |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WQXGA (2560×1600) |
| GPU | GeForce RTX 4050 6GB |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Asus ROG Zephyrus G16 (2023) 16″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 604,99€.520,99€Le prix actuel est : 520,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Noir / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.216,99€.1.039,99€Le prix actuel est : 1.039,99€.
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.