| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i3-1220P |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Asus Vivobook S 14 K3402 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 393,99€.341,99€Le prix actuel est : 341,99€.
Asus X415 (10th Gen Intel) 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 231,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
Promo !
-13%
Asus Vivobook S 14 K3402 14″ / Noir / Grade B
Asus Vivobook S 14 K3402 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 393,99€.341,99€Le prix actuel est : 341,99€.
Asus X415 (10th Gen Intel) 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 231,99€.195,99€Le prix actuel est : 195,99€.
Le prix initial était : 296,99€.257,99€Le prix actuel est : 257,99€.
ou 3x de 86,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i3-1220P
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.