| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-10310U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5410 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 417,99€.362,99€Le prix actuel est : 362,99€.
Dell Latitude 5430 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 644,99€.555,99€Le prix actuel est : 555,99€.
Promo !
-15%
Dell Latitude 5410 14″ / Gris / Grade C
Dell Latitude 5410 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 417,99€.362,99€Le prix actuel est : 362,99€.
Dell Latitude 5430 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 644,99€.555,99€Le prix actuel est : 555,99€.
Le prix initial était : 352,99€.298,99€Le prix actuel est : 298,99€.
ou 3x de 99,66€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 26 Mai – 28 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 20 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-10310U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.