| Couleur | Gris |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-10850H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Port Not Working (SIM Card) |
| GPU | Quadro P620 4GB |
| Falhas Adicionais Mac | Port Not Working (SIM Card) |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 529,99€.448,99€Le prix actuel est : 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 616,99€.517,99€Le prix actuel est : 517,99€.
Promo !
-13%
Dell Precision 3551 15.6″ / Gris / Grade C
Dell Latitude 7430 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 529,99€.448,99€Le prix actuel est : 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 616,99€.517,99€Le prix actuel est : 517,99€.
Le prix initial était : 469,99€.407,99€Le prix actuel est : 407,99€.
ou 3x de 136,00€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-10850H
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.