| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i7-10850H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T1000 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 5580 15.6" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 287,99€.243,99€Le prix actuel est : 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 560,99€.486,99€Le prix actuel est : 486,99€.
Promo !
-17%
Dell Precision 5550 15.6″ / Argenté / Grade C
Dell Latitude 5580 15.6" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 287,99€.243,99€Le prix actuel est : 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 560,99€.486,99€Le prix actuel est : 486,99€.
Le prix initial était : 592,99€.493,99€Le prix actuel est : 493,99€.
ou 3x de 164,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-10850H
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.