| Couleur | Gris |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 5425U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Dell Precision 5550 15.6" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 574,99€.482,99€Le prix actuel est : 482,99€.
HP 245 G9 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 262,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
Promo !
-13%
HP 245 G9 14″ / Gris / Grade B
Dell Precision 5550 15.6" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 574,99€.482,99€Le prix actuel est : 482,99€.
HP 245 G9 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 262,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
Le prix initial était : 257,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
ou 3x de 74,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 3 5425U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.