| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-10310U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
HP 245 G9 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 259,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 468,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Promo !
-16%
HP Elitebook 840 G7 14″ / Argenté / Grade B
HP 245 G9 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 259,99€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 468,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Le prix initial était : 417,99€.350,99€Le prix actuel est : 350,99€.
ou 3x de 117,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-10310U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.