| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Argenté / Grade Premium
Le prix initial était : 1.028,99€.863,99€Le prix actuel est : 863,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 396,99€.338,99€Le prix actuel est : 338,99€.
Promo !
-15%
HP EliteBook 840 G8 14″ / Argenté / Grade B
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Argenté / Grade Premium
Le prix initial était : 1.028,99€.863,99€Le prix actuel est : 863,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 396,99€.338,99€Le prix actuel est : 338,99€.
Le prix initial était : 468,99€.396,99€Le prix actuel est : 396,99€.
ou 3x de 132,33€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1135G7
RAM16GB
BatterieExcelente
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.