| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
HTC U11 64GB / Bleu / Grade AB
Le prix initial était : 149,99€.129,99€Le prix actuel est : 129,99€.
Fairphone 4 5G 256GB / Vert / Grade BC
Le prix initial était : 312,99€.271,99€Le prix actuel est : 271,99€.
Promo !
-17%
HP ProBook 440 G9 14″ / Argenté / Grade A
HTC U11 64GB / Bleu / Grade AB
Le prix initial était : 149,99€.129,99€Le prix actuel est : 129,99€.
Fairphone 4 5G 256GB / Vert / Grade BC
Le prix initial était : 312,99€.271,99€Le prix actuel est : 271,99€.
Le prix initial était : 819,99€.682,99€Le prix actuel est : 682,99€.
ou 3x de 227,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 28 Mai – 1 Jun
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 23 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1235U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.