| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
HP ProBook 440 G9 14" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 479,99€.416,99€Le prix actuel est : 416,99€.
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 223,99€.190,99€Le prix actuel est : 190,99€.
Promo !
-14%
HP ProBook 440 G9 14″ / Argenté / Grade C
HP ProBook 440 G9 14" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 479,99€.416,99€Le prix actuel est : 416,99€.
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 223,99€.190,99€Le prix actuel est : 190,99€.
Le prix initial était : 483,99€.416,99€Le prix actuel est : 416,99€.
ou 3x de 139,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-1235U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.