| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
HP ProBook 440 G9 14″ / Argenté / Grade C
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Doré / Grade B
Le prix initial était : 441,99€.376,99€Le prix actuel est : 376,99€.
HP ProBook 440 G9 14" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 483,99€.416,99€Le prix actuel est : 416,99€.
Configurer le produit
1 Estado
En stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.