| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Ryzen 5 5500U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 658,99€.552,99€Le prix actuel est : 552,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 401,99€.345,99€Le prix actuel est : 345,99€.
Promo !
-13%
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6″ / Argenté / Grade B
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade A
Le prix initial était : 658,99€.552,99€Le prix actuel est : 552,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 401,99€.345,99€Le prix actuel est : 345,99€.
Le prix initial était : 410,99€.356,99€Le prix actuel est : 356,99€.
ou 3x de 119,00€ sans intérêts
TVA incluse
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 5500U
RAM16GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.