| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Ryzen 5 7530U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Non inclus |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 235,99€.204,99€Le prix actuel est : 204,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 293,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Promo !
-15%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 Touch 14″ / Bleu / Grade B
Lenovo IdeaPad 530S-14IKB 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 235,99€.204,99€Le prix actuel est : 204,99€.
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Gris / Grade C
Le prix initial était : 293,99€.252,99€Le prix actuel est : 252,99€.
Le prix initial était : 509,99€.431,99€Le prix actuel est : 431,99€.
ou 3x de 144,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 5 7530U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.