| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 4300U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 560,99€.482,99€Le prix actuel est : 482,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 319,99€.277,99€Le prix actuel est : 277,99€.
Promo !
-16%
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14″ / Noir / Grade B
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grade B
Le prix initial était : 560,99€.482,99€Le prix actuel est : 482,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 (Intel) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 319,99€.277,99€Le prix actuel est : 277,99€.
Le prix initial était : 249,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
ou 3x de 70,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernières 2 unités !
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
Plus que 2 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurRyzen 3 4300U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.