| Couleur | Noir |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i3-1315U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 471,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 487,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
Promo !
-16%
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14″ / Noir / Grade C
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 471,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 487,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
Le prix initial était : 396,99€.332,99€Le prix actuel est : 332,99€.
ou 3x de 111,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i3-1315U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.