| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad E495 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 288,99€.248,99€Le prix actuel est : 248,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 346,99€.298,99€Le prix actuel est : 298,99€.
Promo !
-17%
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14″ / Noir / Grade A
Lenovo ThinkPad E495 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 288,99€.248,99€Le prix actuel est : 248,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14" / Noir / Grade A
Le prix initial était : 346,99€.298,99€Le prix actuel est : 298,99€.
Le prix initial était : 377,99€.314,99€Le prix actuel est : 314,99€.
ou 3x de 105,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-10210U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de matières premières
- 30 000 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.