| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-10875H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T2000 Max-Q 4GB |
| Taille d'écran | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 811,99€.687,99€Le prix actuel est : 687,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.010,99€.848,99€Le prix actuel est : 848,99€.
Promo !
-14%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 811,99€.687,99€Le prix actuel est : 687,99€.
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 1.010,99€.848,99€Le prix actuel est : 848,99€.
Le prix initial était : 765,99€.659,99€Le prix actuel est : 659,99€.
ou 3x de 220,00€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 25 Mai – 27 Mai
Plus que 1 en stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 19 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-10875H
RAM32GB
BatterieDetém Carga
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Impact de votre choix
En choisissant reconditionné, vous évitez :
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de matières premières
- 32 400 L d'eau
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.